Категория » Анапа новости
В Анапе будет проходить целый комплекс праздничных мероприятий, посвящённых 68-й годовщине освобождения Анапы и Анапского района от немецко-фашистских захватчиков.
В администрации состоялось пленарное совещание, в ходе которого помощник мэра Людмила Гузенко отметила, что основная идея проведения всех плановых праздничных мероприятий будет состоять в чествовании тех горожан, которые внесли значительный вклад в развитие и становление Анапы, а также в чествовании участников Великой Отечественной войны и в воспитании патриотических чувств у подрастающего поколения на примере подвигов героев. Этот праздник должен объединить не только анапчан и гостей курорта, но всех тех, кто любит и ценит Анапу.
Будет проведено свыше 40 мероприятий в период с 1 по 26 сентября не только на территории Анапы, но и в сельских округах. Для всех них лозунг единый – «Анапа – Город воинской славы».

