Категория » Анапа, Пансионаты
Пансионат «Черное море» находится в живописном месте на Высоком берегу курорта Анапа. Территория более 1,5 га хорошо озеленена, отличные детские и спортивные площадки, охраняемая автостоянка, открытые бассейны, кафе. Общая вместимость-350 мест. Три корпуса располагают стандартными номерами, номерами люкс, полу-люкс и отвечают всем современным требованиям. На территории пансионата открыт новый лечебный центр, где по желанию можно пройти курс лечения у высококвалифицированных специалистов. В уютной столовой Вам предложат 3-х разовое питание по системе «шведский стол». «Черное море» – удобное место для отдыха семейных пар с детьми. К их услугам профессиональный воспитатель и группа анимации. Для детей предусмотрены скидки. Отличный сервис и внимательный персонал оставят самые приятные воспоминания об отдыхе в пансионате «Черное море».
Количество мест:350
Количество номеров: 126
Год открытия: 1999
Год реконструкции: 2005
Период работы: сезонный
Расстояние:
+ до центра города – Высокий берег
+ до моря – 700 метров
+ до пляжа – 700 метров
Территория:
+ площадь комплекса – 1,5 га
+ 3 корпуса (4 эт.)
+ столовая в корпусе
+ открытый бассейн с пресной водой
+ кафе
+ бильярд
+ химчистка
+ открытая охраняемая автостоянка (платно)
Пляж: городской, галечный; прокат пляжного инвентаря за дополнительную плату. Доставка на пляж микроавтобусом, 2 раза в день (платно)
Для детей:
+ детская площадка
+ детский бассейн
+ детское отделение в бассейне
+ игровая комната
+ детская анимация
+ услуги няни, воспитателя в игровой комнате
+ прокат детских кроваток
+ детские стулья в ресторане
Спорт:
+ баскетбольная площадка
+ волейбольная площадки
+ прокат спортинвентаря
+ услуги инструктора
Размещение:
+ 2-местный 1-комнатный с балконом, 1 доп. место – кресло-кровать.
+ 2-местный 1-комнатный без балкона, 1 доп. место – кресло-кровать.
+ 3-местный 1-комнатный вид на бассейн, нет доп. мест.
+ 2-местный 1 категории, нет доп. мест.
+ 2-местный повышенной комфортности, 1 доп. место – вро-раскладушка.
+ Люкс для новобрачных, нет доп. мест.
+ 2-местный Люкс, 1 доп. место – диван.
+ 3-комнатный Люкс, нет доп. мест.
+ 4-местный в коттедже, нет доп. мест.
В каждом номере: Сплит-система, телевизор, холодильник, мини-холодильник, набор посуды, балкон с мебелью, санузел совмещенный с душем/ванной, фен, туалетный набор.
В номерах повышенной категории: санузел с ванной, холат, тапочки.
Услуги в номере: уборка номера – ежедневно; смена белья – 2 раза в неделю
Питание:
За доп. плату, 3-х разовый «шведский стол» (850 руб/сутки)
Услуги:
+ аренда сейфовой ячейки
+ заказ такси/трансфера
+ организация экскурсий
+ услуги прачечной/химчистки
Анимация:
+ организация развлекательных программ для детей и взрослых
Необходимые для заезда документы: паспорт (для детей -свидетельство о рождении), ваучер; паспорт; копия медицинского страхового полиса; для детей – свидетельство о рождении; для детей до 12 лет – справку об эпидемокружении из СЭС, а также справку о прививках, в том числе от дифтерии.
Расчетный час: 14.00-12.00
Дети: принимаются с любого возраста. Дети до 4 лет принимаются без места и без питания с оплатой 500 руб./сутки (оплата на месте)
Животные: привозить запрещается
Адрес: г. Анапа, ул. Таманская, 24
Проезд:
+ от аэропорта г. Анапа – 20 км: м/такси № 3 до ост. «Автовокзал», далее м/такси №9, №2, №25
+ от ж/д вокзала г. Анапа – 11 км: м/такси № 10 до ост. «Автовокзал», далее м/такси №9, №2, №25

